главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Что такое mnp?

Если кого-нибудь спросить, mnp что это? Не каждый сможет ответить ввиду того, что подобных терминов сейчас развелось большое количество. А если расшифровать данную аббревиатуру, то получится MNP - это mobile number portability, то есть опция смены сотового оператора без изменения номера. Данная возможность стала реальной с начала апреля этого года. Любой владелец федерального номера (городские номера переносить нельзя) может подать заявление сотовому оператору о своем желании стать его абонентом, и по истечении определенного периода сотовый оператор обязан принять его в качестве своего абонента. Естественно, существуют некоторые ограничения, то есть срок перехода может занять до одного месяца, но не более. Кроме того, данная возможность реальна только в том случае, если абонент не имеет задолженности перед сотовым оператором, который обслуживал его в недавнем прошлом.

Если вы желаете максимально упростить и ускорить процесс перехода, то можно обратиться в компанию "Безлимитно", сотрудники которой помогут оформить данный процесс наиболее легким и удобным для вас способом.
Опубликовано: 18.06.2014
Выбираем красивую недорогую люстру на lampsaz.ua
Люстра является украшением комнаты, от которой зависит законченность и гармония интерьера
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь