главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

В Думе обвинили США и Украину в преступлении против человечности Откройте

В Думе обвинили США и Украину в преступлении против человечности Откройте письмо в браузере , если оно отображается некорректно Рубрики: Позиция 12 июля 2022, 13:50МОСКВА, ОХОТНЫЙ Ряд 1 Миронов предложил созвать заседание Совбеза ООН в связи с обстрелом Новой Каховки Председатель партии "Справедливая Россия - За правду", руководитель думской фракции СРЗП Сергей Миронов заявил о необходимости созыва заседания Совета Безопасности ООН в связи с ударом ВСУ по городу Новая Каховка (Херсонская область). В результате обстрела Новой Каховки с использованием американской РСЗО HIMARS погибли семеро и около 40 человек ранены, разрушены сотни квартир, повреждена больница, уничтожены склад селитры и завод, производивший оборудование для ГЭС по всему миру.

"Вина за этот варварский теракт против мирного населения лежит на Вашингтоне и его марионетках из Киева. Это было американское оружие, поставленное по решению американских властей в воюющую страну. Каждую систему HIMARS сопровождает американский инструктор, который и руководит запуском. Это высокоточное оружие, следовательно, американцы и их подручные неонацисты прекрасно знали, какие цели они поражают. Знали, что пострадают мирные жители, знали, что бьют по объектам, уничтожение которых усугубит продовольственный и энергетический кризис. Они совершили преступление против человечности и должны за это ответить", - заявил Миронов.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 12.07.2022
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь