главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Билеты советских и современных лотерей

Всего пару десятков лет назад мечтой каждого советского человека был выигрыш в лотерею Спортлото. "Вот сорву джекпот и тогда заживем..." - думал едва ли не каждый участник. Хотя, по правде говоря, вероятность победы в этой игре была довольно маленькой. Именно поэтому в советских газетах практически никогда не было видно статей на тему "Гражданин Иванов выиграл сто тысяч рублей в лотерею". Да и на сумму, составляющую джекпот можно было купить разве что квартиру с машиной. Впрочем, когда-то это и было пределом мечтаний любого обывателя.

Но запросы сегодняшнего человека растут. Сегодня жилье и средство передвижения уже не являются чем-то неординарным. Людям хочется путешествий, собственного бизнеса, недвижимости на тропических островах. И азартные игры отвечают их потребностям. Сегодня билеты лотерей могут предложить такие выигрыши, которые участникам прежде и не снились! Например, на этом сайте вы сможете купить билеты игр, где призы исчисляются сотнями миллионов долларов и евро! Это такие представители игровой индустрии, как Пауэрбол, Евромиллионы, Евроджекпот и даже такой рекордсмен, как Мегамиллионы. Эта лотерея известна тем, что именно в ней был разыгран беспрецедентный приз, размером в 656 миллионов долларов! Как вы сами можете представить, имея такую сумму на своем счету можно позволить себе любые капризы.

Почему стоит воспользоваться услугами сайта playlotteries.ru? Ответ прост, потому что эти билеты лотерей вам не купить в ближайшем отделении почты. Российские игроки давно привыкли к тому, что их обычно можно приобрести практически повсеместно: в Сбербанке, в магазинах электроники, в специальных киосках, но американские и европейские лотереи доступны лишь для игры онлайн. Но, несмотря на это, вы будете полноценным участником игры. Ваш электронный билет будет эквивалентен обычному. Равно как если бы вы купили его где-нибудь в магазине в Америке.

Пусть американская мечта станет к вам немного ближе! Почувствуйте в своем кошельке шелест американских долларов или европейских евро, которые вы выиграете в международной лотерее!

Позвольте себе немного больше игровых амбиций, ведь вы давно мечтали о баснословных деньгах. И они вполне могут стать вашей реальностью вместе с лучшими лотереями США и Европы! Только представьте, как много вы сможете сделать, будучи обладателем всего нескольких миллионов долларов, а ведь для джекпота это минимальная сумма, они могут доходить до сотен миллионов!

Опубликовано: 23.09.2014
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь