главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Здоровые и красивые мужские волосы с помощью Kerastase Homme

С точки зрения ухода, большинство мужчин прошли долгий путь от простого мытья головы до использования современных средств по уходу и в настоящее время проявляют больше заботы о своей внешности. Тем не менее, я думаю, что мы всё ещё очень далеки от таких характеристик собственных волос, как мягкие, блестящими - каким они должны быть при идеальном уходе. Вот почему я принял решение писать обзор средств по уходу за волосами, ориентированных на мужчин, точно по существу, акцентируя внимание на главных его свойствах, насколько это возможно: как это средство действует, подходит ли каждому мужчине, как им пользоваться и может быть, если это важно, как она пахнет.

Последний пункт является особенно важным для сегодняшнего продукта, последнего предложения от Kerastase Homme - шампуня Capital Force с системой Таурин. В рекламе продукта производитель делает упор на внутреннем страхе каждого мужчины - выпадении волос. Хотя, почему бы и нет? Только что начав свою битву с лысиной, я знаю, что готов испробовать все средства, чтобы способствовать росту волос в проблемных областях. Ниже я опишу опыт применения нового средства среди всех моих остальных по уходу за внешностью, которые я храню в ванной комнате.

Запах.

Capital Force обладает сильным, но приятным травяным запах, с сильным намёком на женьшень и лимон. Однако не тревожьтесь, вы не станете ходячим парфюмерным магазином. Запах быстро исчезнет после того как вы вымоете им ваши волосы, оставив только шлейф легкого аромата.

Применение.

Я выдавил небольшое количество шампуня и нанес его на кожу головы. Хотя с другими шампунями, обычно такой порции не бывает достаточно для того, чтобы взбить достаточно пены для покрытия моей шевелюры. Но на этот раз вся моя голова была вскоре покрыта цитрусово-сладкой пеной без особых усилий.

Результат.

После 2 - 3 минут необходимого ожидания, я начал смывать шампунь с моих волос отчасти потому, что я должен был выйти из душа и писать обзор, но в основном потому, что я был не готов ходить с шампунем на голове всю остальную часть дня. Мои волосы стали, конечно, более чистыми и мягкими. Тогда я попросил свою девушку рассказать о её впечатлениях от запаха. Она ответила, что он приятный и привлекательный, настолько, что мужчина с таким ароматом, несомненно привлечет внимание окружающих его женщин. Эта рекомендация, безусловно, наиболее авторитетна для меня и поэтому я продолжу пользоваться этим шампунем и в будущем.
Опубликовано: 31.10.2014
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь