главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Создайте красоту своими руками!

Любители рукоделия могут ликовать и действительно - есть чему радоваться! Интернет дает возможность поделиться своими мыслями относительно того, что можно сделать своими руками, а также узнать о том, что другие делают из самых разных материалов.

Если есть желание, самостоятельно можно делать не только игрушки или какие-либо поделки с ребенком, но также и шить одежду, создавать постельное белье, подушки, одеяла и т.д. Из абсолютно ненужных уже вещей можно создать совершенно уникальные элементы декора. Можно даже, например, из старых детских футболок сделать интересное для ребенка одеяло или игрушку для украшения его комнаты. Применения фантазии хватит точно!

Кроме того, сделанная своими руками вещь имеет совсем другую энергетику, нежели если она куплена в магазине, где продаются вещи, создаваемые потоком конвейера и не несущие особого заряда положительной энергии. Попробуйте сравнить платье, купленное в магазине и сшитое швеей - это будут абсолютно две разные вещи, хоть и одного фасона. Конечно, на все подобные занятия требуется время, но если есть желание, найдется и время! А новые идеи и мысли можно черпать в интернете.
Опубликовано: 17.11.2014
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь