главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Крадник судьбы — описание простыми словами

Что такое крадник? Это вид магического воздействия наподобие порчи. Только он не несет за собой тотального разрушения жизни и всех остальных сфер деятельности. Он только подъедает ресурсы. Если вы заметили крадника у себя, то стоит обратиться к гадалке онлайн. Она поможет точно определить его и избавиться от него.


Как определить крадника у себя?


На самом деле здесь все очень просто.


Симптомы:

  1. неожиданное тотальное перекрытие денежного потока. Казалось, что все замечательно, средств достаточно, они поступают регулярно. И тут «бах» как гром посыпались проблемы, незапланированные, порой даже абсурдные траты. Зарплату урезали, вещи порвались, техника сломалась, вышла из строя. Потребовалось дорогостоящее лечение, украли кошелек и прочее.
  2. резкое ухудшение внешности. Начали появляться прыщи (если это конечно не подростковый возраст). Кожа становится сухой, тусклой, безжалостно атакуют все новые морщинки. Такой процесс является естественным, когда протекает постепенно, из года в год
  3. все планы и надежды разрушаются. Задуманное становится невозможно воплотить в жизнь, все валится из рук. Часто в таких ситуациях рядом оказывается человек, у которого наоборот все наладилось. Неожиданно наступила белая полоса. Он то и становится первым подозреваемым в воровстве чужой удачи


Простые способы избавления от крадника

Избавиться от крадника нелегко, но используя эти способы они точно помогут его убрать из вашей жизни.



Придерживайтесь советов:

  1. Пить по утрам святую воду читая при этом «Отче наш».
  2. Причаститься в церкви, полностью отстоять службу.
  3. Сделать посильное пожертвование.
  4. Произвести генеральную уборку во всем доме. Выкинуть старые вещи.
  5. Окурить жилище полынью или ладаном.
  6. На протяжении 10 дней принимать ванну с солью, полынью, можжевельником.
  7. Заказать в трех церквях «Сорокоуст» за здравие. Молебен продолжается в течение 40 дней подряд. Обладает огромной силой. Способен избавить от любой магической проблемы. Стоит обряд в среднем 300 рублей.
  8. При этом необходимо несколько раз отстоять службу полностью в одной из церквей. Лучше всего сделать это на голодный желудок.
  9. Все 40 дней нужно воздержаться от употребления алкоголя и переедания, а так же просмотра фильмов и передач порнографического характера.


Вывод

Зачастую «крадник» ставится людьми из круга знакомых, родственников. Посторонний человек редко решится на такой шаг.

«Обратку» ставить, смысла нет, ибо вернуть украденное, не получится, да и нужно ли. Можно негатив вдвойне получить, либо серьезные заболевания.

Лучше провести чистку или перекрытие каналов, а затем наработать свое заново.



Опубликовано: 07.03.2023
Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
Сравнение цен в интернете
Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь