главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Организация карнавала: выбираем костюм и аксессуары

Как организовать веселый праздник, чтобы на нем и взрослые, и дети смогли получить заряд бодрости и хорошего настояния? Купить принадлежности для карнавала и устроить вечеринку. Конечно, существует большое количество компаний, которые предлагают проведение праздников, но их услуги часто оказываются очень дорогими. В современных интернет-магазинах можно купить карнавальный костюм со всеми необходимыми аксессуарами. Это могут быть парики, шляпы, маски, очки и многое другое.

Как правильно выбрать карнавальный костюм?

Особого внимания заслуживают детские костюмы. Раньше выбор таких изделий был очень ограничен, поэтому на детских утренниках встречались преимущественно зайчики и мишки. Сегодня на празднике можно встретить цыганочку и колдунью, фею и мушкетёра, пирата и рыцаря. Поскольку в таких костюмах на празднике дети проводят много времени, в том числе участвуют в подвижных конкурсах, к ним предъявляются особые требования:

  • нарядная одежда должна быть максимально удобной и не сковывать движения;
  • костюм должен быть сшит из натуральных материалов, чтобы ткань могла пропускать воздух;
  • все элементы должны быть прочными и не очень маркими.

Если вы решили купить костюм в интернет-магазине, то примерить его перед покупкой у вас вряд ли получится. Поэтому, чтобы не ошибиться в размере, нужно точно знать рост малыша.

Как выбрать аксессуары к карнавалу?

Почти все карнавальные шляпы, дополнительные элементы имеют удобные застежки-липучки. Головные уборы также обязательно снабжаются резинкой, поэтому отлично подойдут к голове любого размера. Самыми востребованными головными уборами являются пиратские банданы, восточные сеточки, вуалетки, кепки и шляпы для ролевых игр. Некоторые модели могут быть дополнены искусственными волосами, что позволяет человеку в полную силу почувствовать себя, например, хиппи или клоуном.

Особого внимания заслуживают парики. Они могут быть сделаны любого цвета и длины. Несмотря на то что они не предназначаются для постоянного использования, они должны идеально подходить к размеру головы и быть удобными. Синие карнавальные парики, например, идеально подойдут для образа Снежной Королевы или Мальвины. Черный тип часто используют для образа вампира или готичной куклы. Девочкам, которые решили попробовать себя в роли феи стоит купить парик со светлыми волосами. В любом случае такое изделие может быть дополнено банданами, шляпами, бантами ли рожками.

Опубликовано: 06.03.2015
Окна из дерева
Некоторые люди вместо пластиковых выбирают деревянные окна (или по-другому "евроокна")
В Петербурге пройдет выставка лучших украшений России
В Петербурге в Центральном выставочном зале `Манеж` состоится международная выставка-ярмарка `Лучшие украшения России
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь