главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Краснопресненская набережная - культурный, деловой и развлекательный центр

Есть в каждом городе места, которые у туристов и даже у местных жителей ассоциируется с чем-то особенным. Например, для большинства гостей столицы Краснопресненская набережная - это отпечаток богатой и драматической истории с Домом Советов и мостом Багратион. А вот для жителей города - это улица, на которой расположены фешенебельные рестораны и уютные кафе, место, где назначают встречи влюбленные и деловые партнеры, место отдыха и развлечений. Кстати, развлечений и мест для оригинального отдыха на набережной хватает, ведь это могут быть не только наземные ТРЦ, но и рестораны и гостиницы на теплоходах.

Отели Москвы на Краснопресненской набережной всегда нужно бронировать заранее, так как свободных номеров в них практически не бывает, даже в low season. Хотя, в столице по определению нет низкого сезона, так как туристам и гостям города всегда есть чем заняться, что посмотреть и куда пойти. В последнее время излюбленным форматом отдыха большинства столичных жителей и гостей стало посещение ТРЦ или больших комплексов с бассейнами, горками, боулингом, кинотеатрами и пр. Таких комплексов в Москве очень много, и все они отличаются по интерьерным решениям, ценовой политике и даже виду аттракционов. Кстати, для коренных жителей Краснопресненская набережная - это еще и деловой центр столицы, так как именно здесь расположены главные офисы ведущих отечественных и западных компаний, банков, посольств.

Если помимо отдыха посещение Москвы связано с деловой активностью, то можно поселиться в гостинице на улице Крылатской. Отели Москвы на Крылатской улице пользуются спросом у деловых людей, так как недалеко расположен бизнес парк "Крылатские холмы".

Несмотря на свою деловую репутацию, на улице расположены строения, которые идеально подходят для активного отдыха. Речь идет о велотреке и ледовом дворце с похожими названиями "крылатское".

Кстати, до определенного времени в Москве было целых семь улиц с одинаковым названием. Сегодня остались только две крылатские (первая и вторая).

Помимо посещения ледового дворца или аквапарка в Москве можно отдохнуть, прогулявшись в Нескучном саде, который на 100% отвечает своему оригинальному названию. Здесь в распоряжении посетителей веревочные аттракционы, беседки и игровые павильоны. В одном из павильонов в Нескучном саду играют в знаменитую и популярную игру "Что? Где? Когда?". Маленькие гости могут посетить мини зоопарк, а взрослые продуктивно провести время в библиотеке-читальне.

Опубликовано: 27.03.2015
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Окна из дерева
Некоторые люди вместо пластиковых выбирают деревянные окна (или по-другому "евроокна")
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь