главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Сердце электрического любого устройства - трансформатор

трансформатор Век электричества, по меркам человеческой цивилизации, длиться совсем недолго - чуть более ста лет, но изменения, которые он принес за этот срок, весьма кардинальны. Люди не изменились - изменилось их окружение. При помощи электричества и электронных устройств функционируют устройства, обеспечивающую комфортную и безопасную жизнь человеку. Это сложные устройства, в работе которых хорошо разбираются только специалисты. Простым людям остается всего лишь нажимать кнопочки и крутить ручки для выбора наиболее оптимального режима.

Оглянитесь вокруг, и вы увидите вокруг себя множество вещей, которые имеют электронную начинку - телевизоры и музыкальные центры, компьютеры и телефоны, стиральные машины и холодильники, газовые плиты, светильники, игрушки. И это только то, с чем человек имеет непосредственный контакт, а сколько есть еще электрического оборудования скрыто в технических помещениях от глаз человека.

Сердцем любого электрического устройства является трансформатор, который преобразует поступающей электрический ток до нужных параметров. Трансформатор имеется в адаптере ноутбука и в лифте вашего дома, в домофоне и пылесосе - трудно найти устройство, в котором нет трансформатора. Для того, чтобы электронное устройства работало надежно и долго, надо приобретать трансформаторы на www.kz.all.biz. Здесь представлены поставщики из многих стран, поэтому большое разнообразие моделей, типоразмеров позволят найти наиболее оптимальный вариант по соотношению цены и качества.
Опубликовано: 18.04.2015
Производство изделий из пластмассы
Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь