главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Как выбрать чулки

чулкиЕсть несколько аспектов, которые необходимо учитывать, когда речь заходит о выборе правильной пары чулок для вашей фигуры и цвета кожи. Прежде всего, при выборе чулок спросите себя, в какую погоду вы собираетесь их носить. Если хотите сделать дополнительный акцент на ваших ножках, то лайкра и нейлон - лучшие материалы. Но если вы хотите защитить ваши ноги от холода, используйте шерстяные или другие толстые чулки, которые будут служить этой цели. Тем не менее, если вы носите вечернее платье или элегантную юбку, приемлемо ношение деликатных тканей, таких как лайкра, которые выглядят классически и сделают ваши ноги стройнее и привлекательнее.


Есть разные цвета чулок: черные, цвета кожи, серые или мокко, которые выглядят здорово с коктейльным платьем. Всякий раз, когда вы носите свои обычные повседневные юбки, то вы можете позволить себе роскошь иметь чулки белые http://kolgot.net/socks_color_white/ чулки белые, синие, коричневые, красные и другие, которые, как вы считаете, соответствуют вашему наряду. Цветные чулки также хорошо сочетаются с сапогами.

При выборе чулок, обратите внимание на принты, если таковые на них имеются. Если вы покупаете пару для ношения на работе, то лучше выбрать гладкую поверхность, чтобы выглядеть как бизнес леди. Для других случаев не стесняйтесь выбирать любые рисунки
для украшения ног.

Сегодня носить чулки стало легче. Нет необходимости носить ремешки в верхней части чулок, чтобы удерживать их на ноге. Современные чулки имеют сверху упругую и прочную часть, которая держит чулки на ноге надёжно и не даёт им спадать. Если вы организуете интимный вечер вашему мужчине, то не стесняйтесь подчеркнуть свою сексуальность при помощи этого дополнительного предмета одежды.

В дополнение к этому, я приведу другие полезные советы по выбору чулок, которые привожу ниже. Взгляните на них.

1. Обратите внимание на сочетание чулок и обуви, которую вы носите. Обувь не должна быть светлее, чем чулки.

2. Подбирайте чулки высокого качества точно по размеру ваших ног, чтобы они не имели "дешёвый" вид. Кроме того, я уверен, вы начнёте нервничать и беспокоиться, если некачественные чулки порвутся. Для дополнительной безопасности нанесите крем на руки, чтобы избежать каких-либо заусенцев на пальцах. Этот аксессуар, который будет делать вас более привлекательной. Плохая пара чулок заставит вас потерять уверенность в себе.

3. Бежевые чулки являются наиболее подходящими для каждого случая. Черные чулки немного капризные, поэтому изучите место, которое вы собираетесь посетить, прежде чем выбрать цвет чулок.

4. Для веселого и задорного вида одевайте чулки с рисунками.

5. Если ваше платье короткое никогда не одевайте чулки. Вы не хотите выглядеть смешно, когда голая верхняя части ног обнажается каждый раз, когда вы садитесь. В этом случае лучше надеть колготки, чтобы быть в безопасности.

6. В жаркую погоду избегайте темных цветов чулок или не носите их вообще. Голые ноги не менее привлекательны.

Обратите внимание на эти нюансы перед покупкой чулок и вы приобретёте стройные и длинные ноги, на которые будут оборачиваться мужчины и ваши завистницы.
Опубликовано: 04.07.2015
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь