главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Special-service.ru - авторский домик на колодец

Вода - это жизнь, так гласит древнейшая пословица, которую подтверждает сама наша жизнь. Действительно, организм человека ежедневно нуждается в определенных порциях истой питьевой воды и где бы он не находился, одной из первых задач, которая должна быть решена - это обеспечение питьевой водой. Если в городских условиях проблем с питьевой водой нет, то за городом, на дачах, в деревнях, коттеджных посёлках не всегда есть водопровод. Проблема решается древним способом добычи воды - при помощи рытья колодцев до водоносных слоёв. В силу того, что колодец практически является источником воды - жизненной силы, то негоже создавать его серым и неярким. Человек, отдавая дань уважения колодцу, украшает его самыми различными способами и один из таких вариантов украшения - деревянный домик на колодец, который выполняет не только декоративные функции, но и позволяют защитить воды в колодце от воздействия окружающей среды - дождя, снега, града, пыли, попадания в колодец мелких животных, птиц, насекомых.

домик на колодец

Наша компания профессионально занимается рытьем колодцев на дачных участках и их оформлением по индивидуальным заказам. Звоните нам по телефону +7 915 487 91 42 и мы внимательно выслушаем вас, а также сами расскажем вам о том, что мы располагаем всем необходимым оборудованием, в том числе и специальной техникой для проведения земляных работ. Нашей отличительной особенностью, выделяющей из общей массы, является создание авторских домиков на колодцы, которые устанавливаются на их верхнюю часть. Разработкой домиков над колодцем занимаются профессиональные дизайнеры и художники - примеры их работы вы можете увидеть на сайте http://www.special-service.ru/. При разработке учитывается большое количество факторов - пожелания заказчика, ландшафт окружающей местности, размеры колодца, его глубина и многое другое. Для изготовления домиков используются различные материалы, наиболее популярным вариантом являются деревянные навесы. Благодаря обработке древесины специальными составами, значительно замедляющими процесс гниения, поэтому деревянные домики над колодцами радуют глаз много лет. Для изготовления домиков используются хорошо проверенные технологии, поэтому они получаются надежными, практичными и красивыми.

По мере эксплуатации колодца, не смотря на установку домика, он постепенно засоряется, поэтому наша компания помогает регулярно чистить колодцы от упавшего в него мусора. Несмотря на то, что колодцы устанавливаются на подземных источниках воды - они со временем засоряются песком, глиной. Также вода может быть загрязнена безудержно размножающимися бактериями. В таком случае для восстановления подачи качественной и чистой воды - колодец необходимо подвергнуть чистке, и, при наличии такой необходимости, его обеззараживанию. Чистка колодцев Можайского района достаточно востребована, так как в этом районе Подмосковья есть много загородных хозяйств, где колодец является основным источником питьевой воды.
Опубликовано: 17.07.2015
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
Кабели DisplayPort
Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь