главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Долгожданный Новый год: отмечаем весело и с позитивом!

Новый год - один из самых веселых, долгожданных и любимых праздников не только для детворы, но и для многих взрослых. Именно поэтому большинство людей начинают серьезно задумываться о том, где и как провести новогоднюю ночь еще задолго до ее наступления. Всегда хочется, чтобы этот чудесный волшебный праздник подарил массу ярких эмоций и приятных впечатлений и остался в памяти очень надолго. На самом деле вариантов, где весело отметить Новый год, множество. Расскажем о некоторых.

Многие считают, что Новый год - праздник домашний и семейный, поэтому можно по традиции встретить его дома, пригласив родственников и близких друзей. Чтобы разнообразить торжество, можно придумать интересный сценарий и конкурсы, подготовить различные призы. Мероприятие будет еще более зажигательным и ярким, если заранее выбрать для него какую-либо тематику. Ваши родные по достоинству оценят Новый год в пиратском, мексиканском или средневековом стиле.

Пусть каждый гость подготовит костюм, соответствующий стилистике праздника. Антураж и аксессуары по заданной теме также приветствуются. Не забудьте и про меню, оно, конечно, может быть традиционным, но, все же, некоторые блюда должны иметь особый тематический колорит. Такое мероприятие запомнится всем!

Если же у вас совершенно нет желания стоять у плиты и изобретать изысканные угощения накануне праздника, а после перемывать горы посуды и убираться в квартире, вы всегда можете на праздничную ночь отправиться в ресторан, где отметить Новый год получится как с любимыми друзьями, так и с многочисленными родственниками. Напомним вам о том, что бронировать столик на новогоднюю ночь нужно заранее. В начале декабря лучшие заведения обычно уже заняты.

При заказе стола обязательно уточните содержание праздничного меню. Обычно рестораны предлагают стандартные блюда для всех гостей, но вы всегда сможете дополнить список или даже изменить его. Праздничная программа чаще всего входит в стоимость банкета. Поэтому вы помимо вкусной еды получите и массу развлечений. Ведущий предложит конкурсы и соревнования, а Дед Мороз со Снегуркой обязательно от души поздравят вас ровно в полночь. Масса положительных эмоций будет вам гарантированна!

Еще один из вариантов - на загородном участке. Можно отправиться на дачу к кому-либо из друзей или даже снять домик ради такого случая. Торжество на природе не потребует больших приготовлений. Достаточно, чтобы каждый гость принес из дома закуски и салаты, ну и, конечно, без традиционного шампанского под бой курантов не обойтись. Единственное, о чем нужно позаботиться загодя, - отопление в помещении. Слишком долго находиться на морозе пусть даже и в праздничную ночь не стоит.

Где бы вы ни праздновали Новый год, делайте это с радостью, улыбками и позитивом. Тогда ваш праздник будет самым ярким, интересным и веселым. Желаем удачи!
Опубликовано: 21.07.2015
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Ремонт квартир: как справиться
Ремонт квартир у многих из нас ассоциируется с настоящими проблемами
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь