главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Косметические препараты и составы бренда Gosh

Бренд Gosh был основан в 1976 году и представляет датские косметические препараты высочайшего качества. Слово "Gosh" переводится с датского языка на русский как "Вау!". Компания была основана и построена известным обществом Tjellesen, которое вышло на мировой рынок фармацевтики в 1945 году. Данное общество специализируется на создании и производстве медицинских средств, а с 1976 года выпускает и косметические продукты. Продукция марки Gosh - это препараты по уходу за кожей тела и лица, декоративная косметика.

Основным достоинством косметических средств Gosh является превосходная впитываемость в кожу и мягкая шелковистая текстура. Кроме того датская косметика обладает идеальным соотношением цены и качества. В состав всех косметических средств Gosh включены только натуральные и высококачественные компоненты, именно поэтому косметика отличается гипоаллергенностью и безопасностью. Компания постоянно пополняет ассортимент продукции, предлагая своим покупателям новейшие и современные средства, новые цвета и текстуры.

На российском рынке средства бренда Gosh впервые появились в середине 90-х годов. На сегодняшний день косметические препараты Гош занимают лидирующие позиции у покупателей. Своим покупателям марка предлагает следующие средства: препараты по уходу за телом (гели для душа, крема, бальзамы, масла), парфюмерная продукция, продукты по уходу за волосами, средства по уходу за кожей лица, аксессуары, лаковые покрытия для ногтей, декоративная косметика (губные помады, тени для глаз, туши для ресниц, тональные крема, пудры и так далее). Все косметические препараты изготавливаются из натуральных, природных и экологически чистых компонентов. Мягкие и гипоаллергенные составы отлично подходят всем девушкам без исключения, независимо от типа кожи и волоса, от их состояния и особенностей. Изготовление косметики проходит несколько этапов тестирования и проверок качества, что гарантирует ее высочайшее качество.

Гош косметикапроизводится для активных и энергичных женщин, которые тщательно следят за изменением модных тенденций, идут в ногу со временем и любят ухаживать за своей кожей и волосами. Приобрести косметику Gosh можно более чем в 65 странах мира. Это говорит о надежности и популярности косметических препаратов датского производства.

Источник: ibody.ru

Опубликовано: 27.07.2015
Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
Как рассчитать отпускные
Работодатели принимают на работу и оформляют свои отношения с сотрудниками различными способами
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь