главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Чистящие средства Comet

Основная особенность чистящих средств Comet заключается в особенном сочетании чистящих ингредиентов и хлора, который отвечает за очищение загрязнений внутри поверхностей. За счет своего особого состава Comet способен удалить не только пятна на поверхности покрытия, но и старые загрязнения и сложновыводимые пятна. Обычно, все чистящие порошки в качестве чистящего вещества содержать силикатный песок. Он негативно влияет на целостность поверхности, царапает ее и разрушает. В чистящих составах Comet абразивный ингредиент производится на основе мела, что делает средство более мягким и бережным. После мытья поверхность остается гладкой, целой и блестящей.

В состав средств для чистки поверхностей Комет включен так же современный хлор, который представляет собой уникальный состав, разрешенный для использования в закрытых помещениях. Благодаря такому составу, средства Comet глубоко опускаются в поверхность и удаляют даже самые сложные загрязнения.

Компания Comet производит широчайший ассортимент продукции для чистки и дезинфекции поверхностей на кухне, в ванной комнате и туалете. Порошки и гели расфасовываются в различные типы упаковок и имеют разнообразные ароматы. Среди средств компании Comet есть чистящие порошки, гели, концентраты. Большинство средств Comet можно считать универсальными, так как они бережно очищают любые поверхности, при этом, не оказывая негативного воздействия. Средствами Comet можно отчистить варочную панель, раковину на кухне и в ванной, унитаз, ванну, душевую кабину, кухонные поверхности и даже полы.

Правила использования чистящих средств Comet

Порошок Comet следует наносить на влажную поверхность и оставить на пять минут для полного растворения. За это время хлор проникнет глубоко в поверхность и начнет удалять загрязнения без помощи человека. Затем следует хорошо протереть пятна губкой до полного их исчезновения. После этого место обработки нужно хорошо вымыть водой.

Купить Комет можно для дезинфекции поверхностей, ведь он убивает практически все вредоносные бактерии. Выпускается вся продукция Comet в удобных упаковках, что делает уборку в доме более легкой и комфортной. Вся продукция Комет имеет сертификаты качества и экологичности, в состав средств для чистки поверхностей, не входят опасные и вредоносные элементы.

Источник: venik.ru

Опубликовано: 29.07.2015
МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни
Проект "МегаФона" - роуд-шоу "Большие игры МегаФон"
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь