главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Отдых в лучших городах Европы - Барселоне и Венеции

Италия и Испания заслуженно включены в список стран, пользующихся максимальной популярностью среди туристов. И если вы хотите получить от своей поездки максимум незабываемых впечатлений - выбирайте Барселону и Венецию. "Жемчужина Средиземноморья" и "Город на воде" способны подарить туристам знакомство европейским уровнем обслуживания и доступ к огромному разнообразию развлекательных программ и туров по достопримечательностям.

Отдых в Барселоне по системе "Всё включено"

Отправляясь в Испанию, учтите, что под надписью "All Inclusive" могут подразумеваться различные пакеты услуг. Основа системы: постоянный сервис, обязательное обслуживание номеров. Дополнительные опции, которые вам смогут предложить лучшие отели барселоны все включено: разнообразное питание, получение туристами прохладительных напитков, возможности посещения сауны или спортивного зала при отеле, получение различного рода услуг, не входящих в классический пакет. Для определения оптимального варианта достаточно согласовать с обслуживающим вас туроператором выбор отеля.

Достопримечательности Барселоны

Обязательно посетите расположенный в районе Эшампле Храм Святого Семейства (архитектура Антонио Гауди, умершего в 1925 г.). Это незавершённое строение будет достроено к 100-летию архитектора - в 2025-м.

Ещё одно творение Гауди - сказочный парк Гуэля, поражает воображение красотой своих композиций.

Верующим людям стоит посетить гору Тибидабо, ведь именно здесь расположена церковь, винтовая лестница которой приведёт вас к статуе Христа. Поднявшись на вершину, вы оцените красоту панорамного вида на Барселону. На этой же горе выстроен масштабный детский парк аттракционов.

Не меньшего внимания заслуживают чистые, отлично оборудованные пляжи, протяженность которых составляет 4,5 км.

Перелёт до Венеции

Решив посетить "Город на воде", вы затратите на путь от Барселоны до конечного пункта назначения менее 2-х часов. А отели венеции в центре города предоставят вам все необходимое для комфортабельного, незабываемого отдыха!

Достопримечательности Венеции

Прокатитесь по водной глади на гондоле, посетите живописную площадь Сан Марко и Мостик Вздохов. Кроме того, вашего внимания заслуживает Дворец дожей, монументы, церкви и бесчисленные живописные каналы этого удивительного города, который по слухам вскоре уйдёт под воду. Это событие может произойти в 2028 году, так что не примените посетить один из самых романтичных уголков мира, опока он не превратился в красивую легенду!

Опубликовано: 03.08.2015
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь