главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Идеи для проведения дня рождения

Согласитесь, вам уже порядком надоел традиционный подход к отмечанию любого дня рождения. Я понимаю, если юбилей отвечают ваши родители пенсионного возраста или прабабушка - тогда уместно посидеть за столом, повспоминать молодость, поговорить. Но молодежь вовсе не должна просиживать штаны и набивать пузо едой и алкоголем. Походы в клуб так же не считаются чем-то оригинальным - там также едят, пьют и трясутся под странную музыку.

спортивные площадки

Актуально и современно на сегодняшний день совсем по-другому проводить свой день рождения - на открытом воздухе устраивать состязания на спортивной площадке. Спортивные площадки есть почти в каждом дворе, в школе или парке и поэтому найти её не составит труда. Именинник не должен принимать никаких подарков кроме как демонстрация физических возможностей гостей. Отказавшись от даренных денег и вещей, он поможет в деле оздоровления своих знакомых, о возможно и просто откроет им глаза на реальное положение дел с их физическим состоянием.

А представьте, если именинник - красивая девушка, то все парни, пришедшие на её день рождения, будут их кожи вон лезть, чтобы показать свою силушку удалую. Они будут посещать спортивные площадки ежедневно, готовясь будто к ответственному соревнованию или к сдаче норм ГТО. И это хорошо, ведь тем самым они будут тренировать свой организм и оздоравливать его.

Вы можете сами придумать конкурсы и даже квесты для гостей на спортивной площадке во дворе. И поверьте мне, этот день рождения ваши гости никогда не забудут.
Опубликовано: 26.09.2015
Учет продаж и управление торговлей для начинающих предпринимателей
В нашей стране много успешных людей, их отличает высокий уровень жизни, уверенность в завтрашнем дне
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь