главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Какими должны быть пригласительные на свадьбу

Свадебное торжество - это не только хорошее меню и удачное обслуживание в ресторане. Важно также учесть десятки важных деталей, на которые изначально не всегда обращаешь внимание. Например, речь идет о пригласительных на свадьбу.

Если вы хотите сделать красивые пригласительные на свадьбу, вам нужно только найти возможность потратить время на их дизайн, обсуждение деталей. Нет такой возможности? Тогда обратитесь в первый попавшийся магазин, купите готовые пригласительные и просто подпишите их. В самых простых вариантах есть специальные места для даты, места и времени торжества. Так что вам нужно будет сделать несколько взмахов обычной шариковой ручкой, и вы получите готовые пригласительные.

Однако так делать не обязательно. Если вам позволяет время, то лучше продумайте дизайн, посмотрев аналогичные варианты в Интернете. Например, вы можете выбрать то, что вам нравится больше всего, а потом скопировать несколько идей. Таким образом, у вас получится и что-то свое, и вы не ошибетесь в подборе разных составляющих.

Если вы хотите пригласить гостей, являющихся активными пользователями Интернета, то создайте виртуальное приглашение. Для этого подойдут обычные графические редакторы. Кстати можно даже снять небольшой ролик про влюбленных и отправить его в качестве пригласительного.

Также в процессе подготовки вам могут понадобиться карточки с номерами столов и другая бумажная продукция. Ее лучше заказывать организованно в одной типографии. Так вы сможете сэкономить, потратить немного на все пригласительные, карточки, другие товары. Хотя можно обратиться и в какой-нибудь свадебный салон. Наверняка, вам не откажут, вы сможете подобрать дизайн вместе со специалистом, а потом просто сделать заказ, озвучив количество позиций.

Если вы планируете тематическую свадьбу, то все пригласительные должны отражать суть торжества. Например, вы решили повторить древний обряд индейцев Мачупикчу. Гости должны быть одеты соответствующим образом, стол будет состоять из пищи индейцев. Пригласительные с ангелочками и голубями будут не уместными. Гораздо лучше, если вы подберете что-то необычное, например, оформите пригласительные в виде головного убора индейцев или хотя бы нанесете рисунки похожей тематики. Пусть вместо голубков будут кони прерии, а вместе розовых ленточек - узоры, характерные для рисунков индейцев.

И обязательно тщательно продумайте цвет, шрифт и текст послания. Они должны быть сделаны в единой цветовой гамме, четко подходить друг другу. Нельзя выбирать смешные буквы для приглашения, а лицевую часть оформлять в строгих тонах, будто вы зовете гостей на свадьбу особ королевской крови. Дизайнеры подскажут, как правильно сочетать все эти нюансы. Вам останется только озвучить свои пожелания, обсудить срок сдачи заказа, детали оплыт и другие важные моменты. Если вы все сделаете правильно, то получите красивые современные пригласительные, которые порадуют гостей вашего торжества.

Опубликовано: 25.02.2013
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь