главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Принимаем лекарства правильно

Довольно часто здоровье подводит нас в самый ответственный момент. Диарея может возникнуть в разных ситуациях, не только из-за употребления некачественной пищи, но и из-за нервного напряжения.

Быстро решить проблему поможет современное средство - имодиум. Это таблетки для рассасывания с приятным мятным вкусом, которые не нужно запивать водой. Благодаря мятному вкусу их можно принимать даже в том случае, если одновременно с диареей вы испытываете тошноту. Имодиум инструкция по применению цена цена указаны на сайте данного препарата. Там же вы найдете подробное описание препарата, случаи, когда его нужно применять.

Таблетки для рассасывания можно всегда носить с собой, куда бы вы ни поехали - на деловую встречу, в институт или в путешествие. С ним вы легко и быстро справитесь с неприятной ситуацией. Также на сайте описания препарата вы найдете и другую важную информацию: симптомы диареи, расстройство желудка, лечение диареи, синдром раздраженного кишечника. Статьи написаны квалифицированными врачами, доступным языком.

В отдельном разделе представлены вопросы и ответы, относящиеся к причинам возникновения диареи в той или иной ситуации: в путешествии, во время публичных выступлений и в других случаях.
Опубликовано: 05.03.2013
Использование тепловой пушки в зимних условиях
В нашей стране большие территории несколько месяцев в году находятся в области низких температур
Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь