главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Что подарить мужчине на Новый год?

Вопрос выбора новогодних презентов для сильной половины человечества не менее труден, нежели покупка сувениров прекрасным дамам. Поэтому поиску вещей, которые должны радовать на Новый год, нужно уделить особое внимание.

Но прежде, чем мы рассмотрим несколько вариантов подарков, напомним прекрасному полу о том, что важнее всего для мужчины. Чтобы его любили! Поэтому прежде всего дарите ему ваше сердце - внимание, заботу, ласку. Если же вы ищите подарок не мужу, а другу, то достаточно внимания. Давайте посмотрим, что можно подобрать.

Что преподнести неженатому человеку?

В таком случае ассортимент обширен! Можно подыскать сувениры по:

  • интересам;
  • профессии;
  • возрасту;
  • хобби.

Все они обязательно впишутся в формат зимних праздников. Неженатый мужчина больше путешествует, поддерживает себя в форме, строит карьеру, поэтому новогодние сюрпризы могут быть самыми разными.

Человеку спортивной натуры можно подарить лыжный набор (как специальную одежду, так и сами лыжи), спальный мешок, фирменные кроссовки, шагомеры и любую другую атрибутику.

Деятельному профессионалу, строящему карьеру, не помешают брендовый портфель, хороший будильник, кожаное портмоне, шикарный зонт. Последнее по принципу "на работу - в любую погоду".

Заядлому туристу, охотнику или рыболову подойдут тактический фонарь, навигатор в прорезиненном чехле, термокружка, наборы снастей, раскладной стул, защищенные часы. Подобного рода подарок мужчине можно найти в интернет-магазине по ссылке.

Что подарить женатому мужчине?

С появлением семьи круг интересов расширяется, поэтому ассортимент подарков становится богаче:

  • хобби;
  • дом и быт;
  • автомобиль;
  • спорт;
  • дача и огород.

В общем - вариантов масса! Кроме стандартных презентов, можно выбрать прикольные варианты с намеком. Например, преподнести кинетические шары Ньютона, чтоб смотрел и успокаивался.

Автомобилисту интересны всевозможные гаджеты для машины. Причем это могут быть не только классические навигаторы, но и девайсы с запиткой от бортовой сети, через USB. Можно подарить и накидки на кресла - с подогревом или массажные. Польза от них будет огромной.

Рыболовам-охотникам, как и в первом случае, допускаются презенты в виде крайне необходимых предметов: надувная лодка, весла, эхолот, бинокль, фирменный рюкзак.

Не стоит забывать и о менее экстремальных хобби - шахматах/шашках, компьютерных играх, марках и проч. Поэтому мужчинам можно с уверенностью дарить все, что связано с конкретным увлечением.

Дачники-огородники с удовольствием примут приспособления для сельхозработ, вместительные термосы, фирменные непромокаемые плащи или сапоги.

Опубликовано: 29.12.2015
Компания PlazaStone приносит в дом удачу
Астрология в Китае - это отдельная область знаний
Ломбард поможет решить денежные вопросы
В ломбардах принимают ювелирные, кожаные и меховые изделия, часто также теле-видео-аудио аппаратура, сотовые и мобильные телефоны, компьютерная и бытовая техника
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь