главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Что подарить брату

День рождения, Новый год, День защитника, профессиональный праздник, или обычный день, чтобы порадовать близкого человека - причин дарить приятные презенты множество. Конечно, выбор зависит от возраста, интересов и праздники. Попробуем дать универсальные советы, которые помогут разобраться в нелегком деле.



Если ваш брат подросток, ему будут по вкусу разнообразные гаджеты и аксессуары для компьютера. Тинейджеры обожают компьютерные игры, и родители далеко не всегда разделяют это их увлечение. А вот старшая сестра или брат с легкостью могут порадовать мальчика джойстиком, рулем, беспроводной клавиатурой и мышкой, аудио-колонками, флешками нестандартных форм и дизайнов и т.д.



Если же брат предпочитает спорт, в подростковом возрасте также не редкость, смело дарите мяч, спортивную форму, кроссовки, гантели и эспандер для домашних упражнений, абонемент в спортзал, билеты на футбол и т.д. Если же и этот вариант не подходит, то можете подарить футболку с принтом, книгу, наручные часы, рюкзак, настольную игру и т.д. Выбрать можно оригинальные подарочные чашки с яркими рисунками, философскими надписями, либо же музыкальное поздравление с днем рождения.



Взрослому брату стоит подбирать соответствующие подарки. Если он имеет машину, выбирайте любой из приведенного списка: массажная накидка на кресло, автомобильный пылесос, видеорегистратор, освежитель воздуха для авто, специальные очки для водителей и т.д.



Для любителей отдыха на природе приобретите гамак, складное кресло, мангал, барбекю или набор шампуров, термос, палатку, динамо-фонарик и т. Кофейный гурман оценит новую турку, пачку ароматного кофе в зернах, френч-пресс или гейзерную кофеварку. А вот ценителю еще крепких напитков смело презентуйте бутылку хорошего элитного алкоголя: коньяк, виски, абсент, ром, текилу...



Не теряют актуальности для мужчин модные аксессуары в качестве подарка, например, стильные бабочка или галстук, кожаные перчатки, обложка для документов, солнцезащитные очки или специальные очки для работы за компьютером. Если сомневаетесь с выбором, можете подарить сертификат. Брату любого возраста можно подарить запас носков, кошелек, наушники, чашку, чехол для планшета или смартфона.



Поскольку мужчины взрослеют поздно, то подарки-развлечения будут актуальными для них в любом возрасте. Полет в аэротрубе, катание на картингах, погружение с аквалангом или день в аквапарке одинаково понравится и 13-летнему мальчишке, и 30-летнему мужчине. Главное, чтобы ваш подарок был не просто вещью, а проявлением вашего внимания, заботы и любви.



Опубликовано: 18.01.2016
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Складская техника
Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь