главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Спокойная жизнь для кошки

У домашних кошек и котов редко бывают блохи. Однако достаточно одной прогулки по улице, поездки на дачу, чтобы блохи появились. Эти паразиты мешают животному спокойно жить, переносят заразу и их нужно немедленно уничтожить. Сегодня, благодаря развитию отрасли товаров для животных, не составит труда подобрать средство, которое моментально избавит домашнего питомца от блох. Но выбирая такое средство, вы должны позаботиться о том, чтобы оно было безопасным для животного и не принесло ему вреда. Эффективно удаляет блохи у кошки средство "БлохНэт max". Достаточно обрабатывать животное перед прогулками или поездками на природу, чтобы предупредить появление паразитов. Срок защитного действия достаточно долгий, так что не обязательно часто повторять процедуру.

Препарат "БлохНэт max" хорош не только тем, что быстро убивает паразитов, но и тем, что он устраняет их личинки. Таким образом, вы раз и навсегда избавите животное от блох. Также он способен защитить животных от клещей, вшей и власоедов. Отравление препаратом полностью исключено, он не вызывает аллергических реакций и раздражений на коже.
На сайте препарата вы можете ознакомиться с его составом, инструкцией по применению и отзывами владельцев кошек о его эффективности.
Опубликовано: 13.03.2013
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь