главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Юмористический сайт komsoc.ru

Без юмора жизнь скучна, да и куда сегодня без него! Хорошие шутки не просто поднимают настроение, они позволяют на многие вещи взглянуть иначе. Люди с чувством юмора в любой компании на вес золота. Если, конечно, это чувство совпадает с вашим. Вот это по-настоящему ценно - найти единомышленников и хохотать вместе до упаду. Если в вашем ближайшем окружении таких людей нет, можно найти их в Сети.

Юмористический сайт komsoc.ru - это не только смешные картинки и видео, это отличная возможность пообщаться на самые разные темы: о путешествиях, фильмах, компьютерах и так далее.

Что вы здесь найдёте:

  • Смешную подборку комментариев из соцсетей;
  • Весёлые картинки и фотографии;
  • Забавное видео;
  • Музыку и популярные сетевые ролики и др.

Чтобы получить доступ ко всей информации ресурса нужно пройти быструю регистрацию или использовать для входа свой аккаунт соцсети. Юмористический сайт удобен тем, что не нужно самому искать весёлые видео или читать массу пабликов в надежде наткнуться на что-то стоящее. Все это делают администраторы, а пользователи наслаждаются результатом их труда. Только представьте себе этот объём работы! В интернет каждый день выбрасывается море новой информации, её нужно просмотреть и отобрать самое лучшее.

Удобная навигация по сайту

Чтобы пользователи не "заблудились" во время поиска интересующей информации или темы для разговора, на сайте создана удобная навигация. Например, в отдельный блок выделены обсуждения о домашних животных, любимых блюдах или играх, киноновинках, спорте или просто болтушка "ни о чем". В каждом из разделов можно рассказывать о своих предпочтениях и смотреть, что нравится другим участникам беседы. Если у вас какое-нибудь интересное увлечение, то здесь можно запросто им поделиться. Никаких ограничений в выборе обсуждений нет.

Современный дизайн сайта

Также хотелось бы отменить внешнее оформление ресурса. Дизайн выполнен в строгом современном стиле, без лишних раздражающих и мерцающих деталей, "прыгающих" шрифтов и тому подобного. Нет ощущения перегруженности сайта, но и пустым он не кажется. Многие развлекательные сайты читаются тяжело именно потому, что все "в куче", плюс мелкий шрифт, переизбыток смайликов и т.д. Здесь этого нет, поэтому находится на сайте можно довольно долго без вреда для глаз. Что особенно важно, когда целый день проводишь перед экраном компьютера.

Опубликовано: 26.02.2016
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь