главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Необычные традиции современных свадеб

Свадебные торжества сопровождают церемонию бракосочетания двух влюбленных сердце на протяжении столетий. Однако из года в год они претерпевают значительные изменения, все дальше уходя от традиционных канонов проведения свадеб. Итак, что же подготовил будущим молодоженам год грядущий?

Каллиграфия - вот актуальный тренд, к которому все чаще обращаются свадебные устроители. Помимо того, что каллиграфия представляет искусство виртуозного письма, - это еще и занимательный процесс, который надолго останется в памяти не только влюбленных, но и приглашенных гостей. В рамках торжества жениху и невесте предлагается составить свое первое семейное послание, используя каллиграфические приемы. Овладеть ими несложно, а эффект они производят потрясающий!

Тенденция написания свадебных писем появилась еще в прошлом 2015 году. Ныне она уже прочно утвердилась, но и пошла гораздо дальше, не ограничиваясь составлением одного лишь послания. Теперь пригласительные и открытки на свадьбу заказывают не в типографиях, а пишут вручную, такое послание, навряд ли, будет проигнорировано и вскоре забыто. Помочь в оригинальном оформлении свадебной канцелярии помогут истинные знатоки своего дела, например, художники, представляющие свадебное агентство Tiffany Wedding. Уж они-то о свадьбах знают все!

Без чего не обходится ни одно проведение свадеб? Конечно же, без торта! Огромный, белоснежный, многоярусный - он служит достойным украшением стола и венцом свадебной церемонии. Но знаете ли вы, что в этом году свадебные торты принято печь вручную? Поверьте, такое угощение, особенно если к его созданию приложила руку сама невеста, гостям и приглашенным запомнится надолго!

Ели же кулинария не ваш конек, свадебное агентство Tiffany Wedding, профиль которой на протяжении вот уже десяти лет - организация свадеб, с легкостью решит и эту проблему. Опытные кондитеры, которые специализируются на выполнении эксклюзивных заказов, проведут для вас настоящий мастер-класс, в ходе которого вы испечете свой собственный свадебный торт.

Ну, а кто главный гость на любой свадьбе? Тамада? Вовсе нет! Фотограф - без него не обходится ни одно современное бракосочетание. Именно он увековечит для вас самые волнительные и важные моменты вашей жизни. Забудьте о классических позах и набивших оскомину фонов в виде парков, озер или речушек. Теперь свадебные фотографии делают в максимально естественных условиях, без создания для них искусственного антуража. В этом случае снимки получаются без преувеличения живыми и непохожими на те, что украшают фотоальбомы других пар.

Опубликовано: 21.04.2016
Российский рынок металлопроката демонстрирует стабильный рост
Представляем вашему вниманию аналитический обзор рынка металлопроката и прогноз развития отрасли на 2013 год от экспертов
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь