главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Сколько людей, столько и мнений: какая страна является лучшим производителем плитки?

В современном мире существуют различные производители керамической плитки, каждый из которых борется за первенство в рейтинге и пытается всячески завоевать любовь покупателей. Вот как видит Топ-5 сайт Remstroiblog:

  1. Испания - страна, которая придерживается традиций;
  2. Италия - страна изысканности и стиля;
  3. Германия - страна безупречного качества и национального колорита;
  4. Россия предоставляет невысокую цену и хорошее качество;
  5. Китай - славится большим ассортиментом товара.

Каждая из этих стран так или иначе является фаворитом у определенного круга людей. Но сегодня хотелось бы рассмотреть лидера опроса - Испанию.

В этой стране производство плитки является чуть ли не основным заработком. Есть множество компаний, которые занимаются этим. Одними из самых популярных являются mainzu и peronda.

Mainzu - это первая фирма, которая стала использовать в своем производстве компьютерное оборудование, что значительно ускорило процесс работы. Практически каждые 5-6 лет они пытаются вносить что-то новое, стремятся к тому, чтобы рисунок на их продукции смотрелся красиво и реалистично, а прочность материалов позволяла клиентам не переживать несколько лет о ее состоянии.

Что касается внешнего вида, то испанская плитка mainzu является уникальной, ее сложно спутать с какой-либо другой. Компания придерживается средиземноморского стиля во всех коллекциях. Используется имитация мозаики фрески. Изделия имеют небольшой формат - 15х15. Но, учитывая рисунок, который используют дизайнеры, такой формат вполне оправдан. Плитка mainzu дополнит и украсит ваш интерьер, сделает его уютным и комфортным.

Испанская компания Рeronda имеет очень хорошую репутацию в России, является очень востребованной как в Москве, так и в других городах. Это продиктовано тем, что эта фирма, кроме выгодной стоимости и премиального качества, предлагает своим клиентам разнообразные коллекции в различных стилях: классическом, современном, этническом, и расцветках: от традиционных белого и черного, до модных и ярких. Производители предоставляют на выбор заказчикам настенную и напольную керамическую плитку peronda, которая не восприимчива к внешним раздражителям и которая достойно украсит именно вашу квартиру.

Купить плитку peronda в г. Москва возможно в интернет-магазине плитки Керамтрэйд, который имеет очень хорошую репутацию и выделяется среди других качеством как обслуживания, так и самого товара. Доставка возможна и по городу Москва, и в другие города России. Расплатится в Керамтрэйд можно как с помощью наличного расчета, так и с помощью безналичного.

Опубликовано: 25.01.2017
Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь