главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Участились случаи незаконной перевозки металлов

В пассажирском поездке направлением Бишкек - Москва сотрудниками пограничной службы было обнаружено пять килограммов золота. Проводники поезда спрятали перевозимый груз за тумбочкой, в котором хранилась посуда. Золотые драгоценности были упакованы в целлофан, всего было обнаружено пять свертков. Проводницы, граждане Киргизской республики, перевозили нелегальную партию украшений по просьбе неизвестных лиц. Свертки с золотыми драгоценностями были отправлены на эскпертизу металла (подробнее о данной экспертизе можно почитать на сайте http://sudexpa.ru/expertises/chemical/metals/). На основании результатов экспертизы будут проводиться судебные разбирательства.

Помимо золота в данном поезде сотрудники ФСБ также обнаружили иностранный бронежилет, который был спрятан в вагоне-ресторане под столом. Проводник вагона признался в том, что пытался провезти данный бронежилет на российскую территорию без соответствующей лицензии. В ходе опроса было выяснено, что проводник получил данный бронежилет от работника силовых структур киргизской республики. Он попросил доставить его в Самару за определенную сумму денег и отдать некоторому лицу, которое должно было прийти за ним на станции в Самаре.
Опубликовано: 01.07.2013
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь