главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Гладкие подоконники ПВХ под мрамор

Подоконники пвх могут быть не стандартного белого цвета с шероховатой поверхностью, но могут имитировать вид настоящего мрамора и камня и иметь гладкую поверхность из акрила. Такими подоконниками являются подоконники фирмы Данке.

Благодаря покрытию из акрила подоконники пвх Данке имеют приятную гладкую поверхность. Они экологичные и не требуют применения специальных средств для чистки. Достаточно протирать их мокрой тряпкой. При этом данные подоконники сохраняют свой первозданный вид на протяжении нескольких десятилетий.

Стоимость подобных подоконников намного ниже, чем подоконники из настоящего мрамора, однако по виду они очень похожи. Их преимуществом также является устойчивость к износу, царапинам. Цветочные горки и другие предметы интерьера не испортят внешний вид вашего подоконника. К тому же они устойчивы к высокой температуре - можно спокойно ставить на них чашки с горячим чаем или кофе, пепел также не испортит их внешнего вида (однако для него всё же лучше использовать специальные пепельницы).
Опубликовано: 16.09.2013
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь