главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Отметьте день рождения на теплоходе!

День рождения на теплоходе в Москве

Многие из нас предпочитают праздновать день рождения в узком семейном кругу, широко отмечая лишь круглые даты. Тем, кто ещё не знает, как лучше отметить предстоящий юбилей, стоит рассмотреть необычные, оригинальные варианты. Сегодня таких можно найти множество, но самым лучшим по праву является празднование юбилея на теплоходе. Если ещё 10-15 лет назад день рождения на теплоходе в Москве казался диковинкой, то сегодня он находится на пике популярности. Ещё не знаете обо всех преимуществах юбилея на теплоходе? Добро пожаловать на сайт компании «Арго Трэвел», где в любое время можно узнать об этом все и даже больше. Задать любые вопросы по аренде, заказать предварительные расчеты и записаться на просмотр понравившихся теплоходов получится, не отходя от экрана монитора. Это понравится современным занятым людям, день которых в большинстве случаев расписан буквально по минутам.

Стильный, современный теплоход прекрасно подходит для организации любых банкетов и фуршетов под открытым небом. Банкет на теплоходе в Москве имеет множество преимуществ по сравнению с банкетом в обычном ресторане или кафе: на теплоходе и юбиляр, и гости могут наслаждаться свежим, чистым воздухом и необычной обстановкой. Есть возможность сделать сотни красивых, уникальных фотографий.

Для организации банкетов чаще всего заказывается теплоход «Арго-2» вместимостью 50-70 человек, теплоход «Благодать» вместимостью 80-120 человек, теплоход «Артурс» вместимостью 90-110 человек. Цена аренды варьируется в зависимости от дня недели. Свадьба на теплоходе в Москве, цена которой совсем невысока, непременно окажется вам по карману. На мероприятие можно пригласить ведущего, диджея, музыкальные коллективы. День рождения, свадьба, выпускной или корпоратив будут в этом случае по-настоящему веселыми и увлекательными, не заскучает ни один гость.

Опубликовано: 24.06.2019
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
История о поиске серьезных знакомств с хорошим концом
Расскажу мою историю о том, как я познакомился на сайте знакомств со своей будущей супругой
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь