главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Европа вместо заурядного свадебного банкета

https://vulkanrussia-pro.com/

Свадьба - яркое событие в жизни людей, которые решили объединить свои жизненные пути воедино. Какие возникают ассоциации при упоминании слова свадьба? Огромное количество людей, половина из которых так и непонятно, откуда взялась, шумное веселье, измученные свидетели. Все это удовольствие, как правило, влетает в копеечку молодоженам. Конечно, так бывает не всегда. Однако для того чтобы собрать всех родственников и близких людей за одним столом, нужно проделать много организационной работы, которая дарит не только приятное волнение, но и хорошенько изматывает.

В последнее время привычное празднование свадьбы постепенно отходит в сторону. Наиболее практичные и дальновидные молодожены все чаще выбирают свадебное путешествие по миру.

Вариант медового месяца, проведенного в различных уголках Европы

Италия - прекрасное место для свадебного путешествия. Это страна с удивительной историей, захватывающими пейзажами и вкусной едой. Если молодожены предпочитают уединенную романтику, можно отдохнуть на Адриатическом побережье, посетить озеро Комо. Вечерние прогулки по маленьким улочкам Лигурии оставят приятные впечатления на долгие годы. Приверженцам активного отдыха подойдет поездка в Рим.

Франция - это не только памятные фотографии Эйфелевой башни и романтика, которой пропитана каждая улица. Богатейшая культура, великолепные пейзажи, многочисленные экскурсии - все это станет залогом удачного путешествия для двоих.

Для любителей отрываться на полную катушку наилучшим образом подойдет горячая Испания. Песчаные пляжи и бурная ночная жизнь, изумительная кухня, все в этой стране дышит праздником и неумолимой энергией. Самым активным рекомендуется посетить окраины Барселоны, там сконцентрировано все самое зажигательное веселье. Для ценителей живописной природы подойдет Коста Бланка, Майорка.

При выборе страны для путешествия молодые супруги часто обращают свое внимание на поездку в Португалию. По стране можно путешествовать очень долго. Богатая история страны, которая формировалась при участии многих цивилизаций: кельтов, римлян, греков не оставит равнодушным никого. Доброжелательные люди, самобытные традиции, уникальная кухня создают романтическую атмосферу, которая на долгое время останется в сердце.

Свадьба в Европе связана с серьезными расходами, возместить которые поможет https://vulkanrussia-pro.com/. Сайт предлагает своим посетителям увлекательный отдых, во время которого у вас появится отличная возможность быстро увеличить собственный капитал. Чтобы быстро получить доступ к любимым слотам достаточно связать личный кабинет с аккаунтами соцсетей.

Отличным выбором будет отдых в Черногории. Небольшие деревеньки располагаются у самого подножья гор, создавая неповторимую атмосферу уюта и романтики. Здесь можно насладиться спокойствием и умиротворением. Северная часть страны откроет потрясающие виды на величественные горы и чистейшие озера. Южная часть славится своими живописными пляжами. В Черногории всегда есть чем заняться. К слову сказать, для поездки в эту страну не требуется виза, что существенно упрощает подготовку к свадебному путешествию.

https://vulkanrussia-pro.com/

Первое совместное путешествие в роли мужа и жены принято считать задачей тона дальнейшей совместной жизни. Именно поэтому следует тщательно обдумать свое приключение. Нужно учесть интересы каждого из супругов, чтобы никто не заскучал.

Опубликовано: 11.07.2019
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь