главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Как из маленькой ванны сделать 'удаленькую'?

Казалось бы, что возведение многоэтажных домов осуществляется и в наше время, только вот жилой фонд России состоит из жилплощади, которая была построена в начале 60-ых годов минувшего века - печально известных хрущёвок. Вероятнее всего, в то время, кода большое количество граждан жили с минимальными удобствами, теснились на одной общей кухне с соседями, обретение уютного гнездышка такого плана становилось огромной радостью.

Все принимали как само собой разумеющееся тот факт, что комнаты были проходные, кухонька небольшая, а относительно ванной, объединенной с санузлом - это место незамедлительно стало темой для многочисленных шуток.

С появлением теперешней сантехники и аксессуаров для ванной обстоятельства начали меняться, сейчас и на такой незначительном пространстве, которое отвела хрущевку под ванную, можно внести изменения в дизайн, добавив удобства и функциональность. Применяя компактную сантехнику нашего поколения, ванная комната увеличивается не только визуально, но в нее помещаются такие устройства, о которых раньше не приходилось даже мечтать.
Опубликовано: 28.10.2013
Как найти выгодную коммерческую аренду в Москве
Москва является финансовым и экономическим центром России, а так же крупнейшим мегаполисом мира
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь