главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Детская лотерея

Многие люди любят устраивать лотереи на такие праздники: новый год, 23 февраля, 8 марта, 9 мая (читайте статью про лотерею на 9 мая), день рождения, свадьба. Это всегда интересно и увлекательно! В данной статье давайте поговорим про детскую лотерею. Если вы любите покупать лотерейные билеты и играете в эту увлекательную игру всей семьей, детская лотерея, устроенная на праздник своему ребенку, станет для него настоящим подарком. Дети не знают ценность деньгам, как взрослые, поэтому лучшими призами для всех участников станут конфеты, игрушки и полезные мелочи.

Беспроигрышный вариант

Самой замечательной игрой на праздник маленькому имениннику станет беспроигрышная детская лотерея, в которой призы получат все. Ведь остальным деткам обидно, что все внимание и подарки сегодня только одному человеку, и такая лотерея отлично разрядит обстановку. Подарки для беспроигрышной лотереи не обязательно должны быть дорогие, но обязательно приятные. Выбирайте их в соответствии с возрастом приглашаемых детей. Если малыши дошкольники, прекрасно подойдут игрушки и сладости, а детям более старшего возраста дарите нужные школьные принадлежности - карандаши, фломастеры и прочее. Подготовьте заранее лотерейные билетики, раздайте малышам на празднике, пусть они их подпишут и покидают в лототрон. Лототроном может быть все, что угодно - шапка, коробка, прозрачная банка. Пусть именинник сам вытаскивает лотерейные билетики и раздает призы.

Лотерея с подарками

Лотерея на призы предусматривает ограниченное количество подарков, которые получат малыши в честной победе. Такой принцип лотереи предполагает активное участие ребенка в борьбе за приз, что гораздо лучше, чем просто случайный его выигрыш по принципу "повезло - не повезло". Придумайте множество конкурсов, загадок, за которые вы будете давать жетоны, а потом разыграйте их. Чем больше жетонов будет у одного участника, тем больше у него шансов выиграть, объясните это детям с самого начала лотереи.


Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь