главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Ярмарка " Формула Рукоделия. Новый Год."

Вот уже Свыше 6 лет « Формула Рукоделия» остается крупнейшей выставкой в сегменте Рукоделия и творческого хобби в РФ. C одиннадцать по 13 декабря пройдет предновогодняя Ярмарка - это творческая площадка, где Каждый раз собираются Свыше 300 организаций, торговых точек, мастерских, интернет-магазинов, дизайнеров и мастеров, издательств, учебных центров, которые хотят сделать праздник встречи Нового года незабываемым! Количество посетителей каждого события в столице России — Свыше 10 000 человек. Более 350 наименований предметов и около 300 наименований российских и иностранных компаний-производителей, Свыше 100 разных мастер-классов по различным видам Рукоделия будут представлены на ярмарке.

Ярмарка " Формула Рукоделия. Новый Год."

экспозиция « Формула Рукоделия» успешно трудится как индикатор потребительских предпочтений и актуальных тенденций рынка Рукоделия. С одиннадцать по 13 декабря « Формула Рукоделия» предоставит гостям ярмарки возможность пообщаться напрямую С производителями, частными мастерами и представителями образовательных проектов, оценить продукцию экспонентов, самим попытаться последние новинки, творчески провести время.

Ярмарка " Формула Рукоделия. Новый Год."

Проект « Формула Рукоделия» направлен на популяризацию творчества, Рукоделия и креативного семейного досуга. А для профессионалов промышленности Рукоделия это – возможность наладить полезные контакты, заявить О себе на рукодельном рынке, обнаружить поставщиков и каналы сбыта. А главное – сориентироваться на рукодельном рынке, узнать последние тенденции и самых перспективные направления. 

Ярмарка " Формула Рукоделия. Новый Год."

Фирма « Формула Рукоделия» стремится снабдить положительный опыт для всех участников и гостей экспозиции и безостановочно трудится над развитием данного проекта. Каждый Год участники ярмарки и « Формула Рукоделия» готовит обширную развлекательную программу и оригинальные презенты.

Ярмарка " Формула Рукоделия. Новый Год."

на ярмарке вы получите информацию Детали О состязании « Национальная премия промышленности Рукоделия « Золотая пуговица». Его цель – выявить и отметить наиболее профессиональных участников промышленности Рукоделия, творчества и хобби в РФ, А также предоставить возможность приобретения компаниями новых знаний и опыта, необходимого для эффективной деятельности организаций на рынке.

Новый Год – время изменить жизнь к лучшему, перестать растрачиваться по пустякам и отправиться в путь к своей мечте. А что выгоднее всего помогает идти за мечтой? Само собой, хорошее настроение! Загляните к нам, на « Формулу Рукоделия» – и вы познакомитесь С позитивными людьми и ярким историями творческих предпринимателей.

Место проведения: Г. Москва, 5-й Лучевой просек, Д. 7, стр. 1, КВЦ « Сокольники», павильон №2. Дата и время: 11-12 декабря  С 10 до 19 часов, 13 декабря 2015 года С 10 до 18 часов. О организации: Фирма " Формула Рукоделия " С 2009 года разрабатывает и реализует проекты в промышленности Рукоделия, творческого хобби и созидательного досуга. Ярмарка " Формула Рукоделия. Новый Год " - это творческая коммуникационная площадка: объединяющая деловую среду промышленности Рукоделия и конечного потребителя; прививающая обществу потребность в созидательном и полезном времяпрепровождении; передающая знания  и свежие подходы в промышленности Рукоделия.

 


Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь