главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Отечественные велопетухи МЕТА поедут на Тур Польши-2016!

Команда « Газпром-РусВело» удостоилась почетного приглашения в ряды участников Тура Польши — велогонки Мирового Тура, ожидаемой 12-18 июля 2016 года.

Отечественные велопетухи МЕТА поедут на Тур Польши-2016!

Выступление коллектива в знаменитом польском мероприятии не будет дебютным: документ для доступа в высшую категорию велоспорта принес команде 2014 год. Вспомним, из-за успеху Романа Майкина, пришедшего вторым в спринтерской велогонке, « Газпром-РусВело» тогда получилось завоевать 1-е призовое место в World Tour.

Отечественные велопетухи МЕТА поедут на Тур Польши-2016!

Фирма « МЕТА ВЕЛОПЕТУХ Russia» имеет возможность быть выбрана в виде официального поставщика велозапчастей для « Газпром-РусВело». например, велосипеды наших спортсменов получат на раму последнюю разработку инженеров организации — фрезерованные держатели задних переключателей из авиационного дюралюминия.

Отечественные велопетухи МЕТА поедут на Тур Польши-2016!

Маленькие секреты большого спорта

Роман Железнов, директор по развитию « МЕТА Велопетух Russia» (http://velopetuh.ru) подробнее поведал о новейшем « детище» организации, которое будет оберегать велосипеды наших спортсменов во время гонки.

вспомним, основная задача велопетуха — Это вовремя сломаться, в критической ситуации приняв разрушительный удар на собственные плечи, и защитить этим более важные компоненты велосипеда.

« Качественный держатель заднего переключателя обязан по настоящему « комбинировать в себе несочетаемое»: быть и жестким, и хрупким в тоже самое время, — говорит Роман.— Именно этот баланс получилось отыскать разработчикам компании».

Как объяснил Роман далее, главных особенностей у велопетухов МЕТА несколько. Это фрезеровка заместо стандартного литья, наличие продуманных концентраторов напряжения на поверхности и применение особого дюралюминия марки Д16Т (Именно из него делаются силовые элементы в авиапромышленности). Изделие получается прочным, Но эластичным, а полученный результат убивает 3 зайцев сразу.

Велопетух становится выносливым и не приходит в негодность « на 1-ой же кочке»: небольшая деформация ему не страшна.

в случае же серьезного удара держатель разламывается быстро и правильно, оставляя прочие элементы велосипеда в полной безопасности.

Наконец, из-за усиленной жесткости элемент совершенно не оказывает воздействие на сверхточную работу трансмиссии.

Чего ждать от Тура Польши-2016? Надежды и перспективы

само собой, Выступление нашей команды в мероприятии такого уровня само по себе становится причиной для гордости российскими велосипедистами, Как и очередным шансом наших ребят увеличить свое мастерство в наиболее сложных испытаниях.

Но и Надежды на « Газпром-РусВело» в 2016 возлагаются немаленькие. Ведь в этот раз Команда выйдет на старт под опытным руководством Сергея Иванова, чемпиона Тура Польши-1998 — тренера, отлично осведомленного обо всех нюансах трассы.

Однако, участие в этом престижном мероприятии не будет для команды единственной гонкой в высшем дивизионе В текущем году. Несколькими днями прежде « Газпром-РусВело» была выдана Wild Card на участие в итальянском « Джиро д " Италия» -2016.

Что ж, пожелаем успеха, упорства и везения нашим ребятам — и будем ждать их домой с красивыми победами! 


Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь