главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

<Мокрые> фасады - новая тенденция

При усовершенствовании своего дома хочется сделать его не только красивым, но и теплым. Утепленные фасады позволят тратить меньше энергии на отопление, и, вместе с тем, человек будет чувствовать себя уютно и комфортно даже в сильные холода. Многим известно, холод проникает сквозь стены, и через них же уходит тепло, поэтому необходимо создать тот барьер, который бы препятствовал этому процессу.

Среди огромного числа отделочных материалов следует отдать предпочтение экологичным и эффективным. "Мокрые" или штукатурные фасады ceresit отвечают этим требованиям, а также являются модной тенденцией, почему и пользуются огромной популярностью. Их главная задача - удерживать тепло в доме, однако среди плюсов данной отделки есть и эстетические. Можно выбрать любой цвет, фактуру и даже подобрать декоративные элементы, которые будут придавать дому стиля и оригинальности. С помощью этих простых приемов фасад становится чем-то эксклюзивным и, в то же время, полезным для человека.

Многие ошибочно полагают, что "мокрые" фасады не пропускают воздух. Это в корне не верно! Материалы "дышат", и, соответственно, в доме не будет собираться конденсат и появляться плесень. Это делает штукатурные фасады оптимальным выбором для современного человека.
Опубликовано: 04.12.2013
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь