главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Бесплатный портал музыки feny.ru

Если внимательно присмотреться, то все музыкальные порталы схожи между собой тем, что на них очень много музыки, аккуратно упорядоченной по категориям. Они могут быть самыми разными – это ретро, джаз, танцевальная, кантри, рок, металл и так далее и тому подобное. Каждый найдет что-то на свой вкус.


Вы можете найти новинки музыки на feny.ru. Портал позволяет пользователю осуществлять поиск песен по названию и исполнителю. Вы сможете следить за обновления жанров и плейлистов, тем самым будете в курсе последних новостей музыки. Сайт позволяет скачать песни, сортировать треки по годам и эпохам. Если вы являетесь автором своих песен, вы сможете их загрузить на портал.


Чарты постоянно обновляются. Портал содержит альбомы популярных исполнителей, как зарубежных так и отечественных, вам будут доступны все альбомы и песни артистов. Сайт позволяет оставлять отзывы и комментарии.


Плейлисты музыкального портала содержат большой список пожеланий или вашего занятия. Собраны сборки для поездки на машине, для занятий спортом, музыка для вечеринок, песни о маме, новогодние, народные, патриотические, мотивационные, песни о любви. Одним словом портал предлагает разнообразную тематику. Музыка отсортирована по жанрам. Начиная от легендарных песен прошлого века, заканчивая современными треками поп-культуры.


Удобная, простая и понятная навигация по сайту облегчает поиск нужного трека. Портал имеет разделы: клипы, исполнители, концертники и чарты, которые созданы для удобства и комфорта пользователей. Здесь вы найдете простой и четко структурированный каталог музыкальных коллективов, самые лучшие музыкальные клипы, записи концертов музыкантов разных стилей и ведущие мировые чарты. Причем, база сайта быстро расширяется и оперативно пополняется самыми последними новинками из мира музыки.
Опубликовано: 26.01.2021
Кабели DisplayPort
Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь