главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Каркасные морозоустойчивые бассейны

морозоустойчивые бассейны – выбор практичных потребителей. Являясь новой модернизированной конструкцией, для изготовления которой используются цельнометаллические листы (толщина – 0.5 мм) и внутренний чашковый пакет, представленный ПВХ-пленкой (0.4мм), он способен удовлетворить запросы требовательных покупателей.

Бассейн poolfactory.ru представляет собой сложную систему, состоящую из чаши, систем очистки, дезинфекции и нагрева воды, насосов и канализации. Все они обеспечивают комфортное времяпровождение и минимизируют личное участие в уходе. Ухаживать будет еще проще, если использовать специальное укрытие для бассейна.

Для чего бассейну укрытие

купол для бассейна купить можно тут poolfactory.ru, он представляет собой покрывало или объемную конструкцию, которая выполняет следующие функции:

защищает воду от попадания в нее листьев, пыли, насекомых и другого мусора;

способствует более эффективному нагреву воды и экономит расходы на обогрев специальным оборудованием;

уменьшает испарение и сохраняет уровень воды на одном и том же уровне в течение длительного периода времени.

Некоторые виды укрытий позволяют сохранить бассейн целым и чистым зимой. А особо прочные конструкции обеспечивают безопасность, исключая падение в воду маленьких детей или домашних питомцев.

Виды укрытий для бассейна

Укрытия бывают временными и постоянными. К временным относят накрытия бассейна, которые убирают на время купания. К таким относят:

Плавающее покрывало (для лета). Это ПВХ-пленка, внутренняя поверхность которой покрыта множеством воздушных пузырьков. От этого она напоминает пузырчатый материал для упаковки. Эти пузырьки позволяют держаться покрывалу на поверхности водной глади. Для удобного размещения полотна и быстрого сматывания рекомендуется использовать специальные сматывающие механизмы.

Жалюзи (для защиты от мусора в купальный период). Представляют собой ламели из устойчивого к химическим веществам пластика. Используются подобно плавающему покрывалу.

Зимние тенты (для консервации бассейна на зиму). Представляют собой брезентовые, полиэтиленовые или поливинилхлоридные полотна, которыми «запечатывают» чашу бассейна для его сохранения в зимний период.

Батутные накрытия (могут использоваться круглый год). Состоит из натянутых по площади бассейна строп и полипропиленового полотна. Вместе они создают покрытие, по которому можно ходить и прыгать.


К постоянным покрытиям относят павильоны. Они представляют собой алюминиевый каркас, обтянутый ПВХ-пленкой или обшитый поликарбонатом. Пленчатые павильоны отличаются небольшими размерами и мобильностью. Они подходят для круглых или овальных бассейнов малой площади и используются только летом. Их можно складывать и переносить с места на место.
Опубликовано: 17.05.2021
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь