главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Российский спрос на недвижимость в ОАЭ за первые месяцы года вырос более чем в 3 раза

Российский спрос на недвижимость в ОАЭ за первые месяцы года вырос более чем в 3 раза

Российский спрос на недвижимость в ОАЭ за первые месяцы года вырос более чем в 3 раза

Такие данные приводят эксперты профильного портала о рынке недвижимости ОАЭ Emirates.Estate.

Российский спрос на покупку недвижимости в Объединённых Арабских Эмиратах в апреле 2022 года снизился относительно марта. Отрицательная корректировка составила 22,4%. Это самое резкое снижение количества запросов в помесячной динамике начиная с февраля 2019 года, когда этот параметр снизился на 28,7%.

Однако несмотря на локальное снижение, количество запросов остаётся на высоком уровне. В апреле 2022 года спрос на приобретение жилья в ОАЭ со стороны россиян оказался на 323,24% выше, чем в апреле 2021 года и на 629,77% выше, чем в апреле 2020 года.

По итогам четырёх месяцев 2022 года - с января по апрель - российский спрос на покупку недвижимости в ОАЭ вырос на 231,71% относительно аналогичного периода прошлого года и более чем в 4,5 раза (+359,4%) относительно первых месяцев 2020 года.

"По итогам первого квартала рынок жилья ОАЭ показал рекордный рост по числу сделок. Это привело к значительному росту цен, который составил 11,4%. В целом сейчас можно говорить о золотом периоде рынка жилья этой страны за счёт в том числе привлечения иностранных покупателей", - отметил представитель портала Emirates.Estate Ален Еремеев.

Опубликовано: 17.05.2022
Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь