главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Pokrishka.ru - шины Amtel для зимнего сезона

Наша страна расположена в нескольких географических широтах - от крайнего севера до субтропиков, зимний период и холода держаться в некоторых регионах более полугода. Установка зимних шин позволяет повысить устойчивость и сохранить управляемость автомобилем на зимней заснеженной дороге, что существенно повышает безопасность движения. Поэтому, в осенний период, у автолюбителей возникает высокая потребность в приобретении зимних шинах для автомобилей высокого качества по доступной цене. Широкий ассортимент шин разных производителей представлен на виртуальной витрине интернет-магазина "Покрышка.ру", где можно подобрать шины как на лето, так и на зиму на большинство современных автомобилей.

Продукция завода Амтел, расположенного в России, выгодно отличается от своих зарубежных аналогов тем, что при высоком уровне качества и долговечности они существенно выигрывают в цене. шины Amtel обладают великолепными эксплуатационными характеристиками, позволяющими эксплуатировать их в широком диапазоне температур, их конструкция позволяет преодолевать бездорожье и быстро мчаться по ровной дороге. Современные технологии, качественное сырье и тотальный контроль качества шин гарантирует, что покупатель получает шины с длительным сроком службы, обеспечивающими отличное сцепление с дорожным покрытием даже в самых сложных условиях и оптимальный расход топлива.

Другая неотъемлемая часть автомобиля, диск колеса, принимает на себя всю при езде ударную нагрузку и формирует колесо. Жесткость и ударопрочность - основные характеристики диска колеса, именно они определяют, как часто автолюбитель заезжает в шиномонтаж для устранения вмятин и перекосов, появляющихся при движении на высокой скорости по неровной дороге. Если владелец машины придает большое значение внешней привлекательности автомобиля, то предпочтительно установить литые или кованные диски. В интернет-магазине "Покрышка.ру" можно купить диски Mitsubishi: штампованные - недорогие, но практичные, литые - для придания эффектного внешнего вида экстерьеру автомобиля и кованные - отличающиеся повышенной прочностью. Для самостоятельного подбора дисков под конкретный автомобиль необходимо обладать некоторыми знаниями - специальная статья на сайте pokrishka.ru посвящена типоразмерам и маркировке шин. Кроме того, специалисты интернет-магазина готовы оказать помощь по телефону (495) 995-80-40 и дать подробную консультацию по вопросу выбора как дисков, так и шин.

Особую радость автомобилистам доставляет то, что при покупке четырех и более колес доставка товара на территории Москвы и Московской области производится бесплатно. Удобный функционал сайта http://www.pokrishka.ru/ помогает легко быстро подобрать шины и диски под каждую модель автомобиля, оплатить при помощи банковской карты и заказать доставку в любой регион России.
Опубликовано: 16.09.2014
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь