главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Какое должно быть платье на осень?

Жаркие летние дни прошли, а с ними и летний гардероб запакован и убран. Пришла осень, а с ней и порой не самые хорошие погодные изменения - дожди, слякоть и заморозки. Бабье лето позади и собраны все самые красивые листья в букеты. Однако расставаться с юбками и платьями даже в дождливые и ветреные дни совсем не обязательно, нужно утеплиться и теплое осеннее платье купить, в котором вам не будут страшны никакие похолодания. Ведь осень - это то время года, когда хочется чего то теплого, уютного во всем. Однако проходить всю очень в домашних носках и одеяле не получится, а оставаться женственной всегда хочет каждая из девушек.

Даже в самую плохую погоду мы хотим оставаться элегантными, изысканными и женственными. Поэтому стоит забыть мешковатые и бесформенные модели одежды, которые не только не повысят вам настроения, но и окончательно испортят ваш внешний вид. Но не стоит и кидаться из крайности в крайность слишком сильно оголяя всевозможные части тела. Никто не оценит ваши синие от холода ноги или декольте, вульгарность никогда не была в моде. Да и вы в открытом наряде рискуете подхватить не только простуду. Подумайте, красота требует совсем не таких жертв, как насморк или грипп. Выбирая осеннее платье всегда старайтесь прикинуть понравившуюся модель на себя. Возможно то, как платье сидит на манекене будет сильно отличаться от того, как это же платье сядет на вас. Удачных покупок и хорошего настроения.
Опубликовано: 10.10.2014
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь