главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Появились слухи о свадьбе Питта и Джоли

Американские таблоиды раструбили по всему миру о том, что в Рождество звездная пара Брэд Питт и Анджелина Джоли стали законными супругами. В качестве косвенного подтверждения этой информации газетчики приводят известный факт, что в начале декабря пара заказала себе обручальные кольца. Известные актеры заключили брак во время рождественских каникул на островах Теркс и Кайкос в Карибском море, сообщают таблоиды. Свадьба в закрытом режиме прошла на вилле дизайнера Донны Каран. На нее были приглашены только небольшой круг родственников и друзей Питта и Джоли.

Но многие светские обозреватели не доверяют этим новостям и называют это просто сплетнями. Некоторые интернет-издания сообщают, что они не обнаружили никаких косвенных признаков свадьбы. Однако представитель актеров до сих пор не вышел на связь с прессой и не развеял или не подтвердил эту информацию.

Анонимные источники частично подтверждают проскользнувшую в прессу информацию. Они сообщают, многочисленная звездная семья провела в особняке Каран отличные выходные. Со слов информатора, Анджелине Джоли очень нравится этот остров по причине его уединенности. Семья вместе с детьми хорошо отдохнула, не боясь попасть в объективы папарацци.

Поводом для своеобразной интерпретации проведенных в уединении выходных стало событие, которое произошло в ноябре. В конце ноября Брэд Питт сказал, что они и Джоли готовы к бракосочетанию. Тогда актер заявил, что на него очень серьезно давят дети и н не хочет испытывать их терпение. Кроме того, он считает, что момент истины настал. Ровно неделю спустя после этих слов стилист Анджелины Джоли забрал ювелирной мастерской обручальные кольца.

Опубликовано: 08.01.2013
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
В программу "Пусть говорят" обратились родители, в одно мгновение лишившиеся четырех детей
К Андрею Малахову обратились родители из Старицкого района Тверской области, чьих четырех детей отобрали
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь