главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Как правильно применять стероиды?

Существует несколько важных моментов которые необходимо учитывать перед тем, как начать применять анаболические стероиды.
тут в нашей статье мы расскажем об основных правилах которые нужно соблюдать.
Пожалуй, самое главное о чем стоит помнить - это соблюдение гигиены. Использовать исключительно новые и запечатанные шприцы, никогда и не при каких обстоятельствах не использовать старые шприцы или еще хуже, чужие шприцы. Осмотрите предварительно место укола и убедитесь, что место чистое и выбрано верно. Помните, что шприц необходимо держать под углом 90 градусов по отношению к мышце, ввести иглу нужно глубоко, а после проведенного укола хорошо помассировать мышцу. Не стоит злоупотреблять подобными уколами и не делать уколы чаще 2 х раз в неделю и не более чем по 2 мл. Категорически исключено использование иглы или шприцы повторно!

Что же касается самого препарата - анаболических стероидов (как на водной основе, так и на масляной) их необходимо вводить внутрь мышцы (как можно глубже в мышечную ткань). Наиболее подходящие места для таких уколов - это ягодичные мышцы, внешняя часть дельты или бедра. Выбор этих мышц для ввода инъекций весьма понятен - толщина этих мышц (в этих мышцах содержится наибольшее количество волокон и соединительной ткани, которая в свою очередь окружает и разделяет мышцы).
Опубликовано: 16.07.2015
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь