главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Действие стероидов на организм

Пожалуй, сложно найти человека который бы не слышал о стероидах, пусть хотя бы и понаслышке. Многие знают, что профессиональные бодибилдеры принимают стероиды и тут мы расскажем детально о действие, которое оказывают стероиды на организм.

Для начала разберемся, что же такое анаболические стероиды?
Анаболические стероиды (анаболики) - это синтетический гормон тестостерона который применяется для роста мышц, увеличение силы, повышения активности и выносливости.

Что же касается тестостерона, то он является мужским половым гормоном. Анаболические стероиды стимулируют рост мышечной массы, к тому же усвоение белка во время применения инъекций стероидов значительно улучшается, получается что рост мышц идет намного быстрее.
Но не все так радужно, существуют и минусы о которых мы расскажем. При длительно употребление анаболических стероидов а также при злоупотребление ими наш организм перестает вырабатывать собственный тестостерон. Злоупотребление анаболическими стероидами грозит импотенцией, затяжными депрессиями и другими побочными эффектами.

Если до начала употребления у вас были проблемы со здоровьем, то по окончанию приема анаболических стероидов эти проблемы лишь усложняться, поэтому необходимо всегда помнить о своем здоровье и чувстве меры!
Опубликовано: 16.07.2015
Недорогая гостиница эконом-класса в Москве
Москва привлекает людей со всей страны, сюда съезжаются туристы, деловые и творческие люди
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь