главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Ралли дакар 2016

Любители гонок наверняка следят за всеми новостями, касающимися ралли дакар 2016, так как новый сезон только открылся (точнее открытие состоялось 3 января), и события только набирают обороты. Ралли дакар 2016 видео смотреть этап 1 можно на сайте realcars.su, здесь также выкладываются интервью с участниками, которые выражают своё мнение относительно всего хода гонок.

В этом году ралли `Дакар` будет проходить из гонок четырех категорий, а именно - легковых автомобилей, грузового траспорта, квадроциклов и мотоциклов. Стартовало ралли в Аргентине, а именно Буэнос-Айресе. Команда грузового транспорта состоит из четырех экипажей, главным участником является прошлогодний фаворит Мардеев Айрат. На легковых автомобиляхвыступают Жильцов К., Васильев В. Команды мотоциклов от России представлено не будет, а на квадроцикле будет выезжать Карякин Сергей.

Ралии 2016 ожидается более сложным, чем в прошлом году, так как здесь будет большое количество участков в высокогорных районах, высота этих участков составит приблизительно четыре тысячи выше уровня моря.

Российские гонщики проходили специальную подготовку для привыкания к разреженному воздуху с помощью тренировок в Инновационном центре с использованием гипоксических масок и ночных палаток с разреженным воздухом.
Опубликовано: 26.01.2016
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Аксессуары для ванных комнат
Аксессуары для ванных комнат оптом и в розницу можно приобрести, воспользовавшись услугами сайта компании `Мультидом`
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь