главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

А у нас на даче газ! А у вас?

Большинство людей, которые планируют построить загородный дом, сталкиваются с рядом одинаковых проблем: полным отсутствием отопления, канализации и водоснабжения. Раньше эти вопросы решались путем строительства печей, бурением колодцев. Сегодня есть более удобные и эффективные методы сделать так, чтобы в доме было тепло и комфортно. Один из вариантов отопления в загородном доме - автономная газификация. Это идеальный вариант, который, к тому же гораздо дешевле, чем газоснабжение магистральным природным газом.

Систему автономной газификации можно провести в любое время. Она включает в себя газгольдер, двухступенчатый блок редуцирования, бетонную плиту, полиэтиленовый газопровод и цокольный ввод в дом. Выполнение работ осуществляется в кратчайшие сроки. Единственное, что вам нужно учитывать, выбирая компанию, которая занимается газификацией - есть ли у нее аккредитация на проведение таких работ.

Ни в коем случае не обращайтесь в фирмы, у которых нет разрешительных документов на эксплуатацию взрыво- и пожароопасных объектов. От этого зависит не только качественная работа оборудования, а ваша безопасность. Обращайтесь в компанию "Газ-автоном", у которой длительный опыт работы и положительная репутация.
Опубликовано: 19.03.2013
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
Как купить компрессор
К покупке компрессора нужно подойти серьёзно и ответственно
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь