главная страница отправить открытку составить письмо: любовное, деловое, приглашение обратная связь: пришлите нам открытки и тексты гостевая книга english

Российская Информационная Сеть
Статьи

Оригинальные календари — универсальный маркетинговый и рекламный инструмент

Для успешного ведения предпринимательской деятельности руководители вынуждены использовать современные рекламные и маркетинговые инструменты. К числу таковых относится полиграфическая продукция. Она необходима клиентам, партнерам и сотрудникам. Универсальным ее вариантом являются календари.

Зачем нужны оригинальные календари

Изделия данного формата предназначены для решения нескольких целевых задач:

  • привлечения внимания потенциальных покупателей и заказчиков;
  • поощрения сотрудников;
  • увеличения популярности компании и ее продукции;
  • вынесения благодарности клиентам за доверие.

Эксклюзивные календари можно использовать в качестве раздаточного материала, сувениров, презентов. Для этого необходимо грамотно подойти к созданию дизайнерской концепции, выбору формата изделий, качества материалов для их производства.

Виды и изготовление календарей

Выбор типа и формата календарей зависит от их предназначения и бюджета компании. Наиболее доступным вариантом являются карманные решения. Использоваться они могут не только в бизнес-среде, но и при проведении политических компаний, подготовке сувениров. Качественные изделия производятся из прочного картона и дополнительно ламинируются. Это продлевает их срок эксплуатации, обеспечивает защиту от влаги и износа.

Настенные и настольные креативные календари на заказ создаются для офиса и дома. Они могут иметь простую конструкцию или содержать блоки с отрывными страницами. Наиболее удобными являются решения с пружинной скрепкой. Более бюджетной альтернативой выступают изделия с клеевым соединением. Для выбора оптимального варианта стоит получить профессиональную консультацию, отметив предназначение и условия использования продукции.

Производство календарей под заказ осуществляется поэтапно. Заказчик может самостоятельно разработать дизайн или составить технологическое задание для специалистов. На этом этапе создается концепция, подбираются материалы, цвета, шрифты, формат, дополнительные элементы декора, определяется тираж. От указанных моментов зависит технология печати.

Для получения визуального представления о готовых изделиях производится макет, при необходимости в который вносятся изменения. После этого осуществляется запуск печати тиража. По его завершении выполняется послепечатная обработка – резка, сборка элементов и прочее. Заказывать изготовление календарей стоит в компании, предоставляющей полный цикл производства. Это сэкономит время и денежные средства.

Опубликовано: 09.05.2019
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
Читать другие статьи
     Copyright © RIN 2001-  * Обратная связь